Большой участок 62,74 сотки расположен на возвышенности, со своим выходом к реке Пахра, в д. Варварино, примыкает к коттеджному поселку «Эко-поселок Варварино». Участок обладает красивым панорамным видом на храм, окрестности и реку.
Особенности объекта: свой выход к реке, центральные коммуникации (газ, водопровод, электричество, канализация), заезд возможен со стороны деревни и из коттеджного поселка.
КП «Эко-поселок Варварино» — дизайнерский поселок премиум-класса, состоящий из 43-х домов построенных в едином архитектурном «стиле Ллойда Райта». Поселок окружен смешанным лесом, с выходом на берег реки Пахра.
Внутренняя инфраструктура: в поселке имеются детские и спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная), футбольное поле, теннисный корт, каток, трасса для тюбингов, свой спортивный центр площадью 2000 кв. м с бассейном (22 м, две дорожки), тренажерным залом, саунами, купелью, детским бассейном и детским развивающим клубом. Выход в лес, где обустроены прогулочные зоны, трасса для беговых лыж, свой проход к парку спорта и отдыха Красная Пахра.
Для обслуживающего персонала на территории поселка построен отдельный дом с квартирами (по 30 кв. м), что позволяет комфортно разместить сотрудников в шаговой доступности. Круглосуточная профессиональная охрана, группа быстрого реагирования, видеонаблюдение (350 камер), патрулирование.
Рядом вся инфраструктура Красной Пахры: престижная школа и детский сад Ника, рестораны с доставкой, супермаркеты, аптека, химчистка, банки, салон красоты и спортивно-досуговый парк Красная Пахра, в 20 минутах езды известная школа для одаренных и мотивированных детей «Летово». До м. Ольховая и м. Коммунарка – 20 мин. на транспорте. Для людей, которые очень ценят время, летом 2019 года на территории поселка открылась вертолетная площадка, теперь сюда можно добраться по воздуху за 15 минут.