Старт продаж коттеджного поселка «Резиденция Булатово»

/ блог / Новости / Старт продаж коттеджного поселка «Резиденция Булатово»

Старт продаж домов в охраняемом коттеджном поселке «Резиденция Булатово». Поселок находится в 33 км от МКАДа по Калужскому направлению в районе деревни Булатово.

Обзор будущего коттеджного поселка «Резиденция Булатово»

В современном коттеджном поселке есть все необходимое для комфортного проживания. При этом комфорт зависит не от самого строения, а от окружающей среды. Этот, абсолютно новый поселок, находится непосредственно у леса, который состоит преимущественно из хвойных пород деревьев.

По периметру посёлка – особо охраняемая природная территория областного уровня государственный природный заказник «Дубровинский лес».

В лесу на территории Подмосковья обитают вековые сосны, чистый воздух, а также гнездятся птицы, включенные в Красную книгу Московской области: зимородок и белоспинный дятел.

Современный поселок с асфальтированными улицами, а также широкими внутрипоселковыми дорогами. Все дороги выполнены по проекту. Для освещения улиц поселка будут установлены фонари на невысоких опорах, чтобы свет не попадал в окна домов, создавая тем самым эффект заливающего освещения.

КП «Резиденция Булатово» находится в 33 км от МКАДа по Калужскому направлению в районе деревни Булатово. Рядом протекает р. Пахра, вода в которой всегда очень холодная из-за огромного количества ледяных ключей.

Объект закрытого типа, расположенный на территории Ближенего Подмосковья.

Каждый участок имеет свой вид газона, парковку и ограждения.

Дома будут построены с панорамным остеклением. Окна занимают большую площадь — все пространство от пола до потолка.


Первая очередь поселка (120 домов): в августе 2022-го.

 

Коммуникации

На территории коттеджного поселка есть все коммуникации — газ магистральный, электричество 8 кВт, водоснабжение центральное, канализация центральная.

Конструктив

Фундамент — ж/б сваи 300 мм, ростверк, плиты перекрытия —ж/б, облицовка — кирпич ручной формовки (Голландия), крыша — черепица Braas.

Что включено в стоимость отделки дома:

— покраска стен;

— монтаж натяжного потолка;

— напольное покрытие;

— плитка;

— двери;

— розетки и выключатели;

— лестница.

Базовая комплектация дома

— земельный участок;

— дом с закрытым тепловым контуром, с внешней отделкой, свободной планировки;

— коммуникации (подведенные);

— кадастровый план земельного участка;

— 1 парковочное место из брусчатки;

— отмостка по периметру участка, на котором стоит дом;

— рулонный газон.

Возможны варианты дополнительных построек и отделки.

Инфраструктура

Инфраструктура поселка будет развита на высоком уровне, здесь можно будет найти все необходимое для комфортного проживания: детский сад, фитнес-центр, ресторан, мойка для автомобилей, каток, детские площадки, центр досуга и супермаркет.

По проекту предусмотрен необычный прогулочный бульвар с фонтанами, протяженностью 1 км и лесопарковая зона площадью 15 Га. Это заставляет потенциальных покупателей сделать выбор в пользу «Резиденции Булатово».

Заасфальтированные дороги и брусчатка.

Поселок отличается своим единым архитектурным стилем. Стены дома будут облицованы кирпичом ручной формовки, производства Голландии.

Рядом вся инфраструктура г. Подольск и г. Троицк: общеобразовательные школы и школа НИКА, детский сад, поликлиника, лечебный пансионат «Пахра»(оздоровительный комплекс с бассейном ), ресторан «Моремания», фитнес-центры.

Актуальные предложения и цены в КП «Резиденция Булатово»

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ